Наша команда растёт! В связи с масштабированием ищем к нам в команду талантливого Разработчика 1С.
Мы готовы предложить Вам:
Работу в успешной и стабильно развивающейся коммерческой клинике;
Официальное оформление согласно ТК РФ;
Официальную заработную плату;
Доброжелательную атмосферу и коллегиальность;
Вам очень понравится наша красивая и необычная клиника в центре Петербурга, комнаты отдыха, уютные переговорные, вкусный кофе, чай, который каждый день заваривают наши феи чистоты, фрукты и овощи, которыми мы угощаем сотрудников;
Вы и члены Вашей семьи смогут воспользоваться бонусами: скидки на любые диагностические исследования и операции, скидки на товары оптики и аптеки;
Вам точно понравится наша интересная и насыщенная корпоративная жизнь: книжный клуб, киносеансы, яркие корпоративные мероприятия, День Именинника с корпоративными подарками.
Какие задачи вам предстоит выполнять:
Доработка нового функционала, отчетов и печатных форм;
Разработка интеграций и обменов между 1С конфигурациями и между 1С и другими системами;
Обновление конфигураций;
Разработка через хранилище 1С;
Стек технологий / С чем предстоит работать:1С:Бухгалтерия предприятия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Общепит, 1С:Ресторан, 1С:Больничная аптека.
Планы по развитию: переход на 1С:Комплекснуюавтоматизацию и БИТ.ФИНАНС (вам предстоит участвовать в этом процессе).
Важные задачи на первые месяцы работы:
Построение разработки через хранилище конфигураций 1С;